Нерегулярный цикл, планирование беременности, цикловита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш совет! Гинеколог назначил Цикловита для нормализации цикла и планирования беременности (цикл скачет от 33 до 42 дней) . Пропила Цикловита 1 и 2 по инструкции, но месячные не пришли. Мне начинать приём Цикловита 1 без перерыва? А когда начнутся месячные продолжать приём или с первой таблетки заново Цикловита 1? Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-19 07:11
Здравствуйте. А какие обследования вы проходили? Узи делали? Гормоны сдавали? Овуляция есть?