Сбой цикла и планирование беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос.! После кс которое было в ноябре 2014 года, произошёл сбой цикла, ходила к врачу сначала пила дюфастон он не помог потом пила 6 месяцев противозачаточные тоже не помогли в итоге прописали мне Тайм-фактор, месячных не было поэтому врач сказала пить с любого дня. Я начала пить 10.04 и закончила 7.05 сейчас уже 15.05 а месячных все нет. Подскажите что делать поджалуйста. Я лечусьдля того чтобы опять забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 17:40
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно, сделать УЗИ для начала