Нерегулярный цикл. Большой промежуток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Уже на протяжении 3 лет менструальный цикл. Месячные ходят не регулярно. Много раз делала узи, ничего нету. Сдавала на гармоны, тоже ничего нет. Фото прикрепила результатов анализа на гармоны, и как ходят месячные. Жалоб нету, абортов не было, беременности нету. Ходила не к одному к гинекологу в 2021г, назначали дюфастон, что бы «вызвать» месячные. Сказали возможен стресс, что так бывает. (Большой промежуток). Не знаю что и думать дальше, к кому обращаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 20:26
Здравствуйте! Нужно сделать узи, чтобы посмотреть на каком этапе эндометрий.