Нерегулярные, болезненные месячные

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня последние 6 месяцев идут скудные месячные, можно сказать просто коричневые выделения. Причина в том, что у меня повышен пролактин в 2 раза. Уже 3 недели пью достинекс и ременс. Идут очень странно. Можно совсем не меняться, все чисто, но если иду в туалет все выходит, не сильно, такого ранее не было. Также испытываю сильные боли внизу живота, обычно самый сложный день первый, на второй уже лучше. В этом месяце уже 4 день тянет и низ живота и поясницу. Это связано с пролактином? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-08 21:12
Добрый день.
Интенсивность месячных может быть связана с пролактином, боли маловероятно.
Можно ещё попробовать прием ОК.
Платная консультация
Карина 2019-07-08 21:16
Была ни у одного врача. Они все говорят, что не хочет я назначать Вас гормональные. Не живу половой жизнью. Не знаю как это связано. Спасибо за ответ)