Неразвивающая беременность, отслойка хориона

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 32 года. У меня два раза подряд была неразвивающая беременность, приходилось делать медикаментозный аборт. Сейчас прохожу всех врачей и сдаю анализы чтобы выявить причину и чтоб в третий раз такого не повторилось, т. к. очень хочу детей. Сдавала много анализов по Гинекологии (фото прилагаю). Гинеколог говорит что по анализам всё хорошо. Что ещё можно сдать? На что проверится? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

6 ответов

екатерина 2020-04-21 10:35
екатерина 2020-04-21 10:37
Продолжение фото.
екатерина 2020-04-21 10:38
Фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 11:48
Здравствуйте. Вы консультированы генетиком?
Платная консультация
екатерина 2020-04-21 11:53
Нет. У Генетика не была. На что он проверяет? И что ещё мне нужно пройти и какие сдать анализы? Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 12:07
Напишите генетику в первую очередь - на сайте есть. Потом, после консультации, напишите повторно сюда, что Вам посоветуют