Неразвивающая беременность

Спрашивает: Айгуль Сарсенова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня повторная неразвивающая беременность. Первый раз делали чистку 2014году в апреле, во второй раз -2015году в декабре. Почему повторяется? Что у меня не так? Врач посоветовал сдать анализ на ХГЧ. Анализ сдала Бета ХГЧ Результат 6,29. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 19:28
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в центр планирования семьи. И обязательно пройти гематолога.