Непроходящая слабость и дрожь после анестезии с пропофолом

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Геп В носительство.
Здравствуйте, третий месяц беспокоят боли в горле и в груди. Всевозможные анализы сделала. Остеохондроз шейный и узел в щитовидке 0,7 мм при нормальных показаниях гормонов. Ну суть не в этом. В течении этого времени 13 января сделали ендоскопию с пропофолом минут на 5 усыпили. После стало болеть немного в груди. Затем 4 марта снова сделали мрт шеи с наркозом таким же мин на 20. Сразу после была слабость и боль в пищеводе и животе. Но быстро все прошло. Но на следующий день началась жуткая слабость. И дрожь в ногах и руках редкок подергмвание в мышцах. Состояние жуткое с тошнотой и потерей аппетмта. Головокружение. Где то две недели. Вот два дня чуть легче. Хоть встать могу но плохо еще. Сдала все анализы в норме. Кардиограмма тоже. Соэ сахар билирубин алс аст холестерин гормоны щитовидки в норме. Давление пульс тоже. Но чувствую пульсацию и толчки в груди в ногах особенно. Может ли это быть после пропофолв. И как от этого избавиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-24 10:07
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта