Непроходящая боль в простате

Спрашивает: виктор..........
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня беспокоит предстательная железа, вроде пару лет не было никаких воспалений и инфекций как вдруг опять не стого не с сего появились неприятные ощущения в простате. Пошел к урологу выписал свечи индометацин и витамин е. и сделали несколько сеансов массажей. Так вроде с болью слабой и закончил лечение но через некоторое время вернулась боль и появилось жжение в половом члене. Сдал анализы показал только гарденеллу 8%и выписали юнидокс ещё дополнили аскорутин и пентоксифилин. Вроде уже курс заканчиваю а боли в простате не проходят. Посоветуйте что делать. Можно ли прогреваться и пользоваться вибромассажером
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-07 11:48
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты (микроскопия), бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.