После узи простаты боль и жжение не проходит

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после посещения уролога и узи простаты, появились жжения и дискомфорт в заднем проходе, при ходьбе и сидении, боль пульсирующая, при походе в туалет, на бумаге замечал не много крови, в данный момент нет, пользовался мазью Безорнил от геморроя, но уже неделю нет улучшений, что посоветуете в этом случае?
За ранее благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-11 19:11
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.