Узи простаты

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ннт
Здравствуйте, у меня постоянные боли в промежности, ягодицах, я яичках, стреляющие боли в члене, анализы на иппп отрицательно, лечение антикбаткриальное не помогает, результаты узи приложу. Что это может?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-08 17:05
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.