Неприятный и резкий запах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Неприятный, резкий запах на входе в вагину появилось что-то красное, если трогать, то кровоточит. Каа я поняла именно оно создает неприятный запах.
Что с этим делать?
Заранее спасибо за помощь.
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-10 10:19
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Необходима консультация специалиста. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова