Неприятный запах половых губ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,! Подскажите пожалуйста, мучает неприятный запах. Выделений нет, запах именно половых губ, но он резкий. Была у врача, сдавала анализы на иппп, все в норме. Есть только впч 31 и папилломы на половой губе. Врач мне сказала, что ничего не пахнет. Но я чувствую его. Резко он усиливается когда долго сижу. Это норма? Посоветуйте какие нибудь дезодоранты. Сейчас пользуюсь эпиген спрей, но это для папиллом. А дальше что делать? Замучилась уже. С врачом ругаюсь уже. Говорила сначала, что запах здоровой женщины. В итоге выяснили, что пахнут именно половые губы. После душа, пройдёт часа два, три и начинается запах. А если сидеть, не вставая, то вообще катастрофа! (помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 22:20
Добрый день.
Такое зачастую бывает при бак вагинозе.
Рекомендую вам пересдать фемофлор скрин в другой лаборатории.