Неприятный запах выделений после месячных

Спрашивает: Kseniya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Через несколько дней после месячных заметила выделения с неприятным запахом. Выделения прозрачные. Запах разобрать не могу, кислый, и как будто рыбный, в общем не приятный. Месяца три назад было также, но все прошло через несколько дней. В принципе, сейчас кроме этого ничего не беспокоит)
P. S в прошлом цикле (уже когда закончились месячные, через день или два) был половой акт, и в конце его заметила кровь (шла она часов 6-8). Была тянущая боль, как при месячных. Как будто кровотечение. После этого шли коричневые выделения. Была очень напугана, но к гинекологу не пошла, боялась (
Подскажите пожалуйста, нужно обращаться к гинекологу? Что нужно при этом делать?
18 лет, поталогий никаких нет. Половой партнер один.
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-30 10:19
Добрый день.
Похоже на бак вагиноз.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16.