Неприятные ощущения в колене

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, время от времени у меня ноет и крутит колено (чаще всего на влажную погоду), иногда болит если много хожу. Ходила к врачу - сделали снимок, врач сказал что есть легкая дисплазия коленного сустава, выписал нимид 2 недели, синарту 2 недели. Фото снимка прикладываю (к сожалению, я его немного примяла с одной стороны).
1. Правильно до поставлена диагноз?
2. Адекватное ли лечение?
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-04 06:04
Здравтсвуйте! Для выставления таких диагнозов проводят МРТ диагностику
Елена 2020-05-04 11:02
А по снимку ничего нельзя сказать по состоянию колена?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-05 04:45
Косвенные признаки артроза.