Одновременно заболели оба колена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, каких либо сильных ушибов не было. Дня три оба колена начали хрустеть при ходьбе, как будто уходят в сторону и встают, из за этого со временем и появилась боль. Сходил к врачу сделал снимки, на снимках не чего не обнаружено, вот уже неделю боль то появляется то проходит, плюс когда она появляется ходьба другая, будто не правильно все смыкается, хромаю. Была травма 4 года назад, сломан позвонок грудного отдела, в следствие раз в полгода делаю небольшой курс хондрогарда, Терафлекс. Курс был месяц назад. Что необходимо сделать, анализы какие сдать. Спасибо за ответ

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-02 11:49
Осмотр осмотру рознь. Стоит обратиться к спортивному травматологу для оценки биомеханики коленных суставов, дополнительные исследования вторичны и должны назначаться после полноценного осмотра
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-02 13:50
К врачу какой специальности вы обращались?
Юра 2015-09-02 13:55
Здравствуйте, обращался к "ортопеду - травматологу ". мне сказали сделать мрт, для большей ясности, что я и сделал сегодня, в
обоих коленях патологий не выявлено.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-04 16:48
Все возможно