Неприятные ощущения рук, ног и сердца

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронические болезни: Эпилепсия, F70 ВСД.
Здравствуйте, была паническая, в связи всд психиатр назначил эсциталопрам 9 февраля по 10 мг, по 1 таблетки два раза в день, и Атаракс по 1 таблетки 2 раза в день и Труксал таб на ночь. На третьей недели перешли на 15мг эсциталопрама. Панических атак нет, самочувствие нормально, настроения есть. Но чувствую слабость в руках, ногах. И неприятные ощущения в районе сердца.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 февраля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-02 12:04
Думаю, что это связано с приемом перечисленных препаратов