Неприятные ощущения на руке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте, буквально месяц назад начал ощущать что в доль руки такое чувство что натянута мышца, когда поднимаю руку что это может быть? И какую мазь посоветуете так как в первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-05 05:56
Здравствуйте.

Без осмотра сложно сказать, что это может быть. Это может быть симптом шейного остеохондроза, а может быть нервно-мышечная проблема непосредственно руки. Гель можете использовать любой противовоспалительный, найз или вольтарен-гель. Но лучше обратиться к неврологу очно для осмотра и постановки правильного диагноза.