Неприятное ощущениеив голове и теле

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, 11 месяцев назад обнаружили диабет. После его выявления я начала себя накручивать, искать болячки. То рак найду, то ещё что-то. Ходили в Невропатолог, сказала расстройство нервной системы. Пропилв какие-то витамины, не помню какие именно. Сейчас недавно начались непонятные ощущения а теле, глазах. Когда встаю, хожу. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2018 года

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-06 14:53
Что Вы принимаете от диабета? И сколько?
Полина 2018-01-06 14:55
Я на инсулине. Новорапид и Лантус☺У меня 1 тип.
Полина 2018-01-06 15:21
Да, нормальные
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-06 15:33
Нормальные это сколько? Не понимаю вашего раздражения. Хотите "правду -матку"? так вот: не ищите себе болячку она у вас уже есть и называется "САХАРНЫЙ ДИАБЕТ" все остальное так или иначе будет связано с ним. ЛЕЧИТЕ ДИАБЕТ!
Полина 2018-01-06 15:49
От 4.0 до 8.0