Шум в голове тело ватное
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит гепатит
Здравствуйте, давно мучаюсь с головой были приступы резкого скачка высоко давления врачи выписывали пустырник тенотен глицин потом становилось всё хуже начался шум в голове что страшно засыпать в тишине в голове сжимается тело ватное мрт нормальное головной мозг что со моной бывает температура невысокая
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-17 11:48
Здравствуйте.
Такие симптомы действительно бывают при ВСД, а также при снижении кровоснабжения мозга из-за сужения артерии, которая кровоснабжает клетки мозга.
Отчего они испытывают кислородное голодание. После карантина пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы точно разобраться какая из двух патологий даёт такие симптомы.