Неприятное ощущение

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, и раньше такое бывало, но вот что то сегодня пошло не так, сначала в магазине не очень комфортно чувствовала себя, па не было, страха тоже, но вот потряхивало маленько мелким бесом и в жар кидало. Вышла с магазина все прошло, но появилось какое то противное напряжение в теле, шее. Шею в плечи переодически вжимаю, как спазмы каеие то, напряжены все нервы и связки, пальцы на руках сжимаю, те же противные ощущение что и с шеей. Как то после приема афобазола забыть забыла о подобных ощущениях, тревоге и пр. А тут на тебе, здрасти. Вообще я очень мнительная, и сильно акцентрирую внимание, может оно того не стоит, еще хуже становится, когда прислушиваешься?
Поможет ли массаж от любимого мужа или тольеко гильотина?)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-06 08:36

Здравствуйте, Лена.

Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и узи сосудов шеи, лучше допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. Массаж может помочь, но лучше делать его у специалиста.

Здоровья Вам!