Неприятное колики в гипсе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня перелом лучевой кости на руке на днях мне сделали гипс , и что то упирается или колется в гипсе. Что с этим делать? Колиться в области локтя. Ещё гипс по моим ощущениям как будто не держаться на руке. С гипсом столкнулась в первые в жизни! Спасибо вам за то что ответите и помножите мне советом:)
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-01 21:37
Не всегда гипсовые повязки удобны, особенно для пациентов без опыта. Но если действительно гипс создает неудобства - то обратитесь к врачу для коррекции повязки при возможности