Неправильное введение препарата Бусерилин Лонг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после лапароскопии врач назначил Бусерилин Лонг. Решили с мужем уколоть его в домашних условиях, вроде все делали по инструкции, но при выпускании воздуха из шприца, непосредственно уже перед введением препарата, он начал вытекать через поршень на пальцы (может недостаточно хорошо размешали и игла забилась). В итоге, вместо положенных 2 мл ввели 1-1,5 мл. Стоит ли бить тревогу или этого количества будет достаточно? Через 28 дней планируется ещё такой же укол. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-06-12 11:39
Здравствуйте!
Я не врач и не могу оценивать необходимое количество препарата для лечения.
Свяжитесь с лечащим врачом.