Неправильно начала пить Джес +

Спрашивает: Meri
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по ошибке начала пить Джес + до начало месячных, выпила 3 таблетки. Как быть? Прекратить их пить или может продолжать их пить? Как быть, подскажите) (назначил гениколог из-за повышенного мужского гормона) за ранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-03 11:34
Добрый день.

Теперь уже продолжайте прием дальше по схеме и предохраняйтесь дополнительно.