Непонятный симптом в левой стороне ноги

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня значительно недавно появился такой неприятный симптом: в левой ноге, в икороножной части ощущение такое как будто в этой стороне сжимается что-то и через несколько секунд разжимается и это происходит через каждые 5 минут. Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-22 23:33
Добрый вечер.

У вас происходит кратковременный мышечный спазм в указанной области.

Это может быть связано с недостатком микроэлементов в вашей пище, а значит и в организме- Магния и Калия.

Могу рекомендовать вам прием препарата: Магний В6 форте- по 1 таб. Внутрь, во время еды, 3 раза в день. Курс 1 месяц.
. И питание богатое Калием-курага, грецкий орех, свежая зелень, томаты, рыба.