Ноют мышцы рук, ноги левой стороны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста когда я ложусь спать вроде бы вот вот засну! Начинает ныть мышцы на руке и ноге по левой стороне. Пример _как будто тебя ущепнули где то, а нервные оканчания повели в другую мторону и очень не приятно. Вот я испытываю как будто выкручивают мышцы и хочется постоянно дергать рукой или ногой, даже бывает не произвольное сильное одергивание. Длится примерно от 1ч. до 2, потом кое как засыпаю.
Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-18 23:14
Здравствуйте, возможно, ваше состояние связано с вашей позой во время засыпания. Утром, после пробуждения, вас что-то беспокоит?