Из за чего может подниматься давление и пульс?

Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, В последнее время меня беспокоят резкие скачки давления, на работе резко становиться плохо, туман в Голове холодные ноги бледное лицо сердце бешенно стучит и с левой стороны лица как был то что то немеет вернее даже заклинивает в области челюсти слева ближе к уху, давление 150 на 100 и пульс тоже 100, предобморочное состояние, голова чумная страх смети, на днях проснулась среди ночи от того что занемела вся левая сторона тела и так же заклинило в районе левой челюсти я посмотрела у меня даже симметрия лица, даже припухлость, еще у меня в горле комочки в миндалинах и во рту бывает густая слюна и болячки прям какие то болят, В ухе часто звенит и нога левая стекает ниже колен, с чего мне начать свое обследование и что это может быть хотя бы предположительно, заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-07 08:55
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.