Непонятный эффект

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимал 10 мг сонопакса 3 месяца от сна и тревожности, потом врач отменил но я не могу придти в себя
На душе пусто, эмоций нету, мыслей тоже нету, сам себе не узнаю как личность, скажите пожалуйста это может быть такой эффект от таблеток этих, больше я нечего не принимал с психикой всё нормально всегда была только тревога.
Но чтоб я свою личность не узнавал.
Это может быть такой вот эффект от сонлпакса?
Категория: Психиатр

6 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-18 08:02
Здравствуйте!

Нет, это не от препарата.

Скорее всего, это проявления той проблемы, которую Вы пытались решать, принимая этот препарат.
Платная консультация
Юра 2022-09-18 10:25
Ой извините принимал по 30 мг. 2-4 раз за когдане мог уснуть по своей тупости выпил по 70-100 мг, читал что это уже доза нейролептичская.
Я просто до приёма препарата этого чувствовал что я это я, а щас как то всё по другому
Юра 2022-09-18 10:27
Щас просто те проблемы что решал их уже нету но появились другие после приема
Юра 2022-09-18 10:29
Тревоги нету мыслей навязчивых нету эти проблемы ушли,
Но вот появилось пришибленное состояние, нету мыслей вообще и пустота на душе и нет эмоций
Юра 2022-09-18 10:40
Щас меня просто бесит тупость я шел по родным улицам и просто заблудился хотя до приёма препарата такого не было
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-18 11:34
Если состояние от препаратов, то пройти должно за 2-3 недели, иногда может тянутся дольше.