Непонятные пупырышки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обнаружила уже давно на влагалище (на одной половой губе) непонятные пупырышки. Они не болят, никакого дискомфорта не приносят. Ещё снизу влагалища непонятный толи отросток или он должен быть? Он при натягиваний кожи немного болит, но не мешает при ПА, не зудит никак. Я недавно была у гинеколога очно, уде у меня были эти проблемы. Врач ничего по поводу этого не сказал. Я приложу фото. Скажите пожалуйста нормально ли это? Если нет, на какую это похоже проблему? На очном осмотре мне только выявили хламидиоз, лечение уде прошла, но это было ещё до него. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 22:07
Добрый вечер, нет, не нормально, похоже на папилломы, Вам нужно будет сдать ПЦР на ВПЧ.