Непонятные ощющения в горле

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня непонятные ощющения в горле то жгет то чешется то такое ощющения что мышцы расперают особенно беспокоит в вечернее время может жечь в месте где горло соеденяется с грудной клеткой может отдовать в челюсть что это может быть такое и как от этого избавится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-13 14:45
Здравствуйте.
Извините, но с Ваших слов невозможно составить впечатление о диагнозе. Вам необходимо обратиться на прием к ЛОР врачу. Так, я думаю, Вы получите все ответы на свои вопросы.
Всего доброго.