Непонятное образование-родинка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Пару месяцев назад на моей спине появилась розовая родинка с небольшим углублением в центре. Изначально ее рост был активен, но спустя какое-то время она прекратила увеличиваться. Меня смущает ее чрезмерно ровная и глянцевая поверхность, а так же углубление и располагающееся буквально в паре миллиметров от образования шелушащееся розовое пятно (не болит, не чешется). Сейчас я живу не по месту прописки (в другом городе). Пожалуйста, подскажите что это может быть и куда можно обратиться. Заранее большое спасибо.
В дополнении скажу, что у меня очень бледная кожа, которая НЕ подвергалась солнечному или механическому воздействию. Так же я не принимаю никаких медицинских препаратов, что могло бы повлиять на появление образования.
Теги: глянцевая родинка
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-03 09:34
Здравствуйте.
Все вновь возникшие образования подлежат обязательной консультации у онколога.
Будьте здоровы.