Непонятные образования

Спрашивает: Сергей Михальченко
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, обнаружил буквально на днях у себя какие-то образования на поясничном отделе спины (фото прилагаю). При движении или при лежании на спине неприятные небольшие болезненные ощущения. Раньше такого у меня никогда не было. Травм в этом месте не получал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

6 ответов

Сергей Михальченко 2019-10-11 12:19
Нет, пузырьков не было.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-11 14:49
До этого не было переохлаждения, в баню не ходили?
Платная консультация
Сергей Михальченко 2019-10-11 14:55
Переохлаждение могло быть, Я снимал на видеокамеру любительский футбол. На улице было холодно(дождь, дождь со снегом, ветер). Но, я знал, что будет холодно и оделся так, чтобы не замерзнуть. Единственное, что немного замерзли руки и ноги. В баню не ходил очень давно.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-11 15:02
Все-таки я думаю что у Вас опоясывющий герпес.

С уважением.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-11 15:02
А наличие пузырьков Вы просто не заметили.

С уважением.