Непонятное образование на головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заметил на головке непонятное образование белого цвета, иногда бывает телесного. На ощупь немного морщинится, как будто там внутри что-то есть. Никаких болей и жжений я не ощущаю. Что это может быть? Анализы на ИППП приложил на фото. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 11:47
Добрый день, заочно могу только посоветовать пройти обследование на сифилис. В любом случае, при таких анализах вам нужно лечение у венеролога
Дмитрий 2017-03-30 12:30
Здравствуйте еще раз. Проходил, результат отрицательный.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-08 18:29
При отрицательных результатах на сифилис, такое состояние нужно трактовать как язвенную стрептодермию. Лечат это заболевание местными антибиотиками.