Непонятное образование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, у меня в зоне бикини появился странный бугорок а рядом с ним как будто чуть-чуть стянута кожа и рядом маленькая дырочка, что это может быть? Сначала думала, что вросший волосок, но уже где-то пол года это не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

3 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-03 18:54
Добрый вечер! Сделайте чёткие фото очагов.
Анна 2015-04-04 09:50
Вот фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 21:39
Дырочка похожа на рубчик после какого то пустулезного образования. По снимку ничего настораживающего нет.