Непонятные боли в желудке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: 1. Боль в желудке около года. 2. Жение в интимном месте 2 недели 3. Большое слюноотделение около года
Здравствуйте, Здравствуйте. Хотела бы обратится с проблемой. Мне 14 лет и у меня большое выделение слюны, после этого меня начинает ташнить и жжет желудок. Но 2 недели назад еще появилась боль и жжение в интимном месте. И это жжение начинается вместе с болью в желудке. Также в детстве у меня были глисты и они распространились на другие органы такие как желудок. Я не знаю возможно поэтому у меня болит желудок. Помогите пожалуйста буду оооченннь благодарна.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-09-23 16:24
Здравствуйте
Нужен очный осмотр педиатра/гастроэнтерога и гинеколога. УЗИ обп, общий и биохимический анализы крови, анализ крови на лямблии и гельминтозы. Для обеспечения ситуации уже сейчас диета 5 стол по певзнеру, частое дробное питание