Результаты анализа крови при болях в желудке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит желудок. Чувство жжения в эпигастральной области постоянное. Поноса нет. Все нормально. Было чувство кислоты и горечи, но прошло. Сейчас пью омез и альмагель.
Сделала УЗИ ОБП, все в норме. Колоноскопию долго ждать. Большая очередь очень в записи. А вот в показателях крови есть отклонения. Прикрепляются результаты.
Подскажите пожалуйста по результатам. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-08 22:20
Здравствуйте, Мария! Отклонения в анализе минимальные, не требуют дополнительного обследования и лечения. По поводу желудка желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом, при выявлении хеликобактерной инфекции - пролечить.