Ра шифруйте, пожалуйста результат анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Есть боли в желудке и кишечнике, ноет низ живота по бокам. Сделала фгдс, есть эрозивный антрум гастрит. По гинекологии есть отклонения, но от этого не должно быть болей.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-10 14:07
Здравствуйте, Светлана! Анализ мочи в норме, в анализе крови признак воспаления - лейкоцитоз, в биохимическом анализе крови снижение белка.
Основные изменения в копрограмме, есть непереваренные компоненты пищи, признаки воспаления в кишечнике - йодофильная флора, дрожжи. Для уточнения причины изменений желательно сделать посев кала на дисбактериоз. Для лечения, очевидно, потребуются антибактериальные препараты.
Платная консультация
Светлана 2020-06-12 14:49
Спасибо большое за полученный ответ.