Непонятное расположение хореона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне сделали УЗИ на 9 недели беременности, написали Хореон располагается по передней стенки, в проекции внутреннего зева с переходом на заднююстенку, отсойки нет, объясните как это, у меня иногда выделения бывают, коричневые, сейчас желтоватые, почти нет, вышла гематома в 6 недель, скажите как это, ни где не могу найти про такое расположение хореона, и опасно ли это? Врач конечно выписал дюфастон, витамины. Сейчас 11 неделя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 06:37
Доброе утро, прикрепите пожалуйста протокол УЗИ, по фото трудно что-то сказать, там один скан.
Елена 2020-10-06 08:23
Елена 2020-10-06 08:31
Некоторые фото не получаются, извините.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 11:37
Очень маленький срок, существует такое понятие как "миграция плаценты" т. е. ребенок будет рости и плацента будет подниматься.
Елена 2020-10-06 13:49
Значит у меня низкая плацентация, но зев не перекрыт и даже не частично, а в проекте, как это?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 20:10
Перекрывает, но есть вероятность, что может подняться.
Елена 2020-10-06 21:34
Скажите а это очень опасно, и влияет ли на плод?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 21:36
Это может влиять на угроза прерывания беременности.