Непонятное произшествие

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой сексом, она сверху. Секунду за 20-30 до оргазма у меня произошла выстрел. Я это почувствовал. Потом она слезла, был минет и в нее я уже кончил. Во время выстрела я почувствовал, что это очень жидкое, может смазка. Как вы думаете, что это могло быть? Сперма или смазка?
Добавлен: 22 января 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-22 22:57
Выстрел у мужчин это спермоизвержение
Платная консультация
Артем 2021-01-22 23:46
Но по нормальному я кончать начал секунд через 30 после этого. То есть секс еще был. Я сбился с ритма и почувствовал сокращение, как будто сейчас кончу но потом это прошло.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-23 11:27
Тогда можно не переживать
Платная консультация
Артем 2021-01-26 01:41
Извините за беспокойство. Сейчас я более точно и подробно все опишу. Во время секса я сбился с ритма и почувствовала небольшое пульсирование, будто я кончаю, но я не кончал. Во время пульсирования я почувствовал, что чтото вышло, но это была не сперма. Потом примерно через 30 секунд было минет и тогда я уже кончил. Могла ли смазка в тот момент выделиться? Или это был не контролирует вы выстрел без ощущений? Спасибо за раннее за ответ