Непонятное отношение моей учительницы ко мне

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотела бы посоветоваться с вами. Недавно я упала на физкультуре и на следующих уроках у меня сильно болела нога. Да ещё я получила плохую оценку. Так получилось, что у меня её урок был последним. На перемене, оставшись с ней наедине, я дорешевала контрольную работу. У меня она не получалась, и когда я пошла сдавать ей этот листочек, расплакалась, так как мама относится к моим оценкам строго, и я знала что, когда приду домой на меня опять будут орать, что я "плохая" и гора матов также посыпется на меня. А учительница взяла меня за руку и спросила, что у меня случилось? На эмоциях я расплакалась ещё сильнее и обняла её, прижавшись к ней всем своим телом. Она крепко обняла меня в ответ. А потом произошло то, чего я никак не ожидала. Она поцеловала меня в лоб, а затем в щеку. Я совершенно была в растерянности после такого и убежала от неё. Знаю, что в 14 лет плакать, стыдно. Но, я не смогла сдержаться. А учительнице 46 лет, передней ученики за всю её жизнь, плакали, наверное, миллионы раз. Вот зачем она это сделала? Как она ко мне относится? Что же она подумала обо мне, после того как я от неё убежала?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-01 20:21
Здравствуйте, Вероника.
Вам показалось, что учительница проявила к Вам сексуальные накляонности? Можно обсудить с ней это. Если это так и есть, то стоит сообщить родителям и директору школы.