Плохие мысли

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в мае произошел плохой случай с близким человеком, травма сильная, очень переживала все это время, и этот человек доводил сильно, так как психовал из-за травмы, это продолжалось все лето, в июле началось какое-то непонятное состояние, все лезет в голову, и состояние непонятное, будто ничего не чувствую и хочется плакать, стала какая-то рассеянная, смотрела два года назад ужастик, который меня сильно напугал, но потом все было нормально, мне было все равно, а сейчас вспомнила о нем и не могу выбросить из головы, не знаю, что делать, думаю, может быть попробовать гипноз или что-то такое. Не знаю, почему все это началось и как это прекратить уже, буду благодарна за ответ
Категория: Психолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-25 12:38
Здравствуйте, Жанна!
Пишите загадками, опишите, пожалуйста, ситуацию поконкретнее.
Что случилось с близким родственником? Каким образом близкий человек доводил? Какие мысли в голову лезут? Сейчас что с этим человеком? Вы с ним общаетесь?
С уважением Елена.