Непонятное состояние

Спрашивает: Olga565
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться. Началось все полтора месяца назад. Сильный стресс, связанный с изменой супруга. Ситуацию прояснили для себя оба, вроде разобрались и к ней я даже мысленно больше не обращаюсь. Но в голове сильные сдвиги- живу в своём мире. В голове все время чувство опьянения. Забываю поесть, а если еду и впихну в себя, ловлю на мысли, что чай забыла. Настроения нет. Гуляю с собакой и ведёт меня она, а не я её. Я в своих мыслях. Уроки ребёнка проверять нет ни сил ни желания, а ведь у меня девочка, раньше были близки по общению, теперь вечерами сидим в интернете, не общаемся. Думала, опухоль мозга, мрт все хорошо, ээг тоже хорошо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-07 19:50
Здравствуйте, Ольга! Вероятно, Ваше текущее состояние вызвано некачественно пережитым стрессом, что проявляется в перечисленных симптомах рассеянности, растерянности, забывчивости, рассредоточенности. Измена супруга явилась психотравмой, справиться с которой на более глубинном уровне, нежели чем разговор с выяснением отношений, поможет психотерапия. Обратитесь на прием к психотерапевту.