Непонятное чуство тяжести в груди

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне стало плохо не знаю почему. Обьяснить не могу конкретно как мне плохо тяжесть в груди.
и нет настроения и аппетита. До этого пнринял энергетик и ещё до этого сходил в салярий. И ещё перенервничял.
помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-09 21:57
Добрый день.
В такой ситуации необходимо успокоиться, принять горизонтальное положение. Если состояние не лучшится, тогда необходим осмотр врача и дополнительные обследования.
Всего доброго.