Тяжесть в груди

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: глаукома
Здравствуйте, У меня уже лет 5 беспокоит правая грудь. Тяжесть как будто у меня ремень висит на правой стороне. Иногда бывают боли. Делала узии маммографию. Лимфатических узлов нет. Была у невропотолога. Безрезультатно. Скажите кому мне еще показаться?
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-07 10:00
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Возможно у вас остеохондроз шейного и грудного отдела, такое бывает, что как-будто тянущие, реже ноющие боли внутри груди, после это складывается впечатление, что проблема связана именно с грудью. Я бы порекомендовал вам проконсультироваться с траматологом или ортопедом.