Тяжесть в груди

Спрашивает: Ольгп
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД с магическими атаками
Здравствуйте, я очень волнуюсь. Сегодня у меня в груди целый день тяжесть. Давит в груди хочется делать глубокие вдохи и зевать. Я начинаю что делать давит в груди. На спине лёжа давит на бок ложась не давит. Что это такое. Ещё у меня если назад запрокинуть голову болит спина и отдаёт в грудь. Это сердце. Какие анализы нужно сдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! На сердце не похоже. Более вероятна патология позвоночника. На всякий случай сделайте Экг.
Ольга 2017-01-08 16:57
Подскажите к кому обращаться с данной патологией?
Нужна очная консультация невролога.