Непонятная припухлость

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на внутренней стороне запястья, небольшая припухлость, размером с рубль. Она цвета кожи, разве что, по краям более темный контур. Не болит, не чешется, на ощупь ощущается.

На фото, белое пятнышко это ожог, уже около полтора года, чуть выше него слева, как раз, припухлость
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. Обведите припухлость кружочком на фото. Так не видно.
Аделина 2019-12-14 13:09
К сожалению, припухлости не видно. Нужен очный осмотр и УЗИ этой области.