Непереносимость жары

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, уже много лет непереношу жару, как становиться жарко, то сразу становиться плохо, было теряла сознание. Подозреваю, что связано это с тем, что у меня температура постоянно 37,4она появилась когда я переболела тонзиллитом в 2010 году. И еще становиться плохо от физических нагрузок, когда бегу или поднимаюсь по лестнице, начинается тахикардия и темнеет в глазах. Помогите!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-02 22:16
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у терапевта и эндокринолога. Вот так просто и помочь- невозможно.
Всего доброго.