Орви и тахикардия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, заболела орви. Ломата в теле, жар. Также принимаю Селектру и колю Мексидол от всд и шейного остеохондроза. Тахикардия пульс 128, начала Циклоферон и Лазолван. Мону ли я выпить Корвалол от тахикардии. И Нурофен от жара? Совместимы ли эти препараты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-10 19:08
Здравствуйте.
Принять корвалол можете. Прием нурофена от "жара" не показан. Его применение показано при температуре не менее 38 градусов.
Указаний на несовместимость указанных препаратов нет.
Всего доброго.