Непереносимость всех лекарств

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дискенизия желчевыводящих путей по гипомоторному типу, тонзиллит, герпис 1 типа, гастрит, варикоз тазобедренных органов
Здравствуйте, Наталья Петровна, мне 30 лет, серьезные проблемы со здоровьем начались год назад. Я чувствола себя очень плохо, чувство очень сильной слабости, болели очень сильно мышцы шеи, лимфоузлы лица, появилась сыпь в виде петихий, начались панические атаки, было сделано очень много анализов, выявили только танзилит и герпис 1 типа. Я не могла нормально питаться, после приема пищи сразу же бежала в туалет, молочные продукты не могла переносить вообще, похудела до 42, потом я стала понимать, что от молочки мне плохо не просто так, может дело в лактозе, во всех лекарствах что я пила была лактоза, после отказа от лактозы мне стало на много лучше, делала биопсию на целиалкию, результат- отрицательный, но кровь ещё не сдавала из-за карантина, я думала, что могу жить спокойно дальше, просто не буду употреблять лактозу, но не тут-то было, теперь у меня непереносимость практически всех лекарств, особенно антибиотиков, даже на витамины реакция. Проявляется она так: у меня начинает крутить руки и ноги, появляется такое чувство, как будто по венам течет тяжёлая кровь и как будто я куда-то падаю. Ладно, я откажусь от лекарств, но и тут не все, за неделю до месячных начинается практически тоже самое просто после приема пищи, у меня крутит ноги и руки, чувство как будто кровь загустела и плохо течет по моим венам, очень низкое давление, мне холодно, а кожа становится очень горячей. Совсем недавно я узнала про своего дедушку кое-что, когда ему было 60 лет, он покончил жизнь самоубийством, бабушка сказала, что у него ноги и руки очень крутило, вздувались вены на руках и ногах, он очень мучился, врачи тогда сказали, что у него что-то вроде мужского климакса и лечения он никакого не проходил.
Я хотела узнать у вас, может наши истории связаны, может это какое-то генетическое заболевание, у моего отца тоже проблемы и с венами и с нервами на ногах, тоже крутит ноги. Может у нас какая-то мутация. Спасибо большое за внимание, надеюсь очень на ваш ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-08 08:57
Здравствуйте,
нет, Ольга, Вы не описываете никакой синдром.
К генетику Вам точно не нужно.
Похоже, что обязательным специалистом для. Вас должен быть психотерапевт.