Пятна на руках и ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма (на шерсть)
Здравствуйте, появились пятна на руках и ногах, красные, чешутся редко, но их стало очень много. Вызывают дискомфорт. Была у дерматолога, в квд, сдала кровь, сказали, что с кровью все в порядке, но раз долго не проходит (уже 3 недели), то сдадим кровь ещё раз. Подскажмте, пожалуйста, что это может быть и как избавиться? У меня БА, но приступов нет давно, приступы были на шерсть, поэтому контактов с животными у меня давно нет. На еду раньше никакой аллергики не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-13 14:44
Здравствуйте! Сыпь на фото напоминает аллергическую. Как обстоят дела на сегодняшний день? Проводилось ли лечение?