Непереносимость почти всех продуктов

Спрашивает: Roger
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после тяжёлого похудения (до отсутствии попы) я заболел. Ем кальций - вырубает спать. И болит дико голова в области лба. Литр молока сон часа три. Два литра за пару дней сон-кома часов 9. Снова молоко - сон-кома и неработоспособность до суток. Магний (шоколад) и снова такая же кома, только боль чуть другая. Шоколад снова или другой продукт с Магнием и снова кома ещё дольше. Калий (соки, картошка). - снова кома, неработоспособность, при повторе это снова увеличивается.
Витамин А, Д, Е, С тоже самое. (на Б Особо не замечал, но на б12, наверно есть) потому что на Цинк, Марганец, молибден, медь, особенно кобальт и другие минералы ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ непробудный сон и неработоспособность. Невозможность даже смотреть видео и что-то слушать. УЗИ почек сделали, ничего не нашли. Щитовидка, паращитовидка , надпочечники тоже не изменены. Что мне делать? И да, уточнение, кома- сон, только на продукты, где названных элементов чуть больше других. То есть сразу передоз наступает по симптомам и почки почему то долго это выводят. Не можем понять почему! Эндокринолог, потому что усвоением до клеток занимаются ваши гормоны. Спасибо.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-10-17 15:16
Здравствуйте. Особый случай, требующий очной консультации и осмотра эндокринолога, госпитализации в эндокринное отделение для обследования и уточнения диагноза. К сожалению, дистанционно не всем можно помочь.